René Boivin Vers 1970 Paire de clips composée... - Lot 157 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 157
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
René Boivin Vers 1970 Paire de clips composée d’un anneau en bois et d’un en or gravé entrelacés.  Travail français. Poinçon de maître Robert Davière, ayant travaillé pour René Boivin à partir de 1904.  Haut. clip : 2,5 cm - Poids brut : 17.33 g Un certificat de Monsieur Jean Norbert SALIT sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat