Cartier Arabesques Collier en deux tons... - Lot 178 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 178
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Cartier Arabesques Collier en deux tons d’or 18K (750/1000) jaune et gris Accompagné d’un écrin et de sa garantie datée de Février 1992 Copyright 1990 Signé, poinçon de maître Sté C A et numéroté 989.797 Longueur : 40 cm Poids : 61,26 g
Mes ordres d'achat