Van Cleef and Arpels Vers 1973 Bague en... - Lot 175 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 175
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Van Cleef and Arpels Vers 1973 Bague en bois foncé, or jaune 18K (750/1000) et ivoire, à motif de godrons en gradins. Signé et numéroté 126 245 (trace de poinçon de maître français) Tour de doigt : 45 Poids brut : 18,92 g
Mes ordres d'achat