Poudrier de forme rectangulaire en or deux... - Lot 139 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 139
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Poudrier de forme rectangulaire en or deux tons 18K (750/1000) finement tréssé et à motif de treillages. L'intérieur est agrémenté d'un miroir. Travail français. Poinçon de maître : Ste SB et une croix ankh. Accompagné de son etui en cuir noir (usures). Dimensions : 17 x 15 cm - Poids brut : 105,60 g
Mes ordres d'achat