Importante minaudière en or deux tons 18K... - Lot 138 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 138
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 650EUR
Importante minaudière en or deux tons 18K (750/1000)à maille tressée, avec un miroir. Petits accidents. Numéroté 6834. Travail français. Poinçon de maître : partiellement lisible. Dans son sac en tissus noir. Dimensions : - Poids brut : 371,74 g
Mes ordres d'achat