IWC Montre de poche en or jaune 14K 585 millièmes... - Lot 23 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 23
Estimation :
850 - 1000 EUR
IWC Montre de poche en or jaune 14K 585 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rond en or jaune 14K 585 millièmes, bélière ovale, couronne cannelée. Cadran blanc, chiffres arabes peints. Boitier numéroté 813402 Diamètre : 48 mm Poids Brut : 69,36 g
Mes ordres d'achat