Bracelet jonc en métal doré et en bois noircis... - Lot 215 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bracelet jonc en métal doré et en bois noircis représentant deux têtes de panthère s'affrontant, les yeus sertis d'une pierre rouge et reliées par des anneaux. Fermoir à cliquet avec "8" de sécurité. Tour de poignet : 16,5 cm - Poids brut : 71,39 g
Mes ordres d'achat