Demi-parure en or deux tons 18K (750/1000)... - Lot 247 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Demi-parure en or deux tons 18K (750/1000) comprenant un pendentif et une paire de puces d'oreilles sertie de petites émeraudes et de brillants. Travail français. Poinçon de maître illisible. Poids brut : 3,12 g
Mes ordres d'achat