Collier ras de cou semi rigide en or gris... - Lot 161 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 161
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 350EUR
Collier ras de cou semi rigide en or gris 18K (750/1000) représentant un long rubant dont les bords sont torsadés et ajourés. Au centre il est noué et orné d'une ligne de neuf diamants taille brillant en chute et serti griffe. Fermoir à cliquet avec crochet de sécurité. Travail français. Long. : 40 cm - Poids brut : 73,92 g
Mes ordres d'achat