Paire de clip de revers en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 125 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 125
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de clip de revers en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) composé de deux marguerites, les pétales ornés de diamants taille brillants en serti clos et agrémenté d'un ruban serti de diamant taille baguette. Dans leur boîte Gioielleria A. Casartelli Minalo. Haut. : 4 cm - Poids brut : 18,58 g
Mes ordres d'achat