Jaeger Lecoultre Reverso Référence 268.2.86 Montre... - Lot 58 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 58
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Jaeger Lecoultre Reverso Référence 268.2.86 Montre réversible de dame en or rose 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier en or rose 18K 750 millièmes, lunette partiellement diamantée, couronne cannelée et diamantée, dos lisse non gravé. Cadran argent ensoleillé, chiffres arabes appliqués, minuterie chemin de fer, aiguilles glaives. Bracelet en cuir noir à boucle déployante en or 18K. Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signés. Boîtier numéroté 2729721 Dimensions : 30 x 40 mm Longueur du bracelet : 20 cm Poids brut : 71,03 g
Mes ordres d'achat