Pendentif en or gris 18K (750/1000) composé... - Lot 278 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 278
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en or gris 18K (750/1000) composé d'un diamant taille brillant pesant environ 0,40 carat. La bélière est agrémentée de trois diamants brillantés en serti grain et clos. Avec chaînette de sécurité. Long. de la chaîne : 39 cm - Poids brut : 5,10 g
Mes ordres d'achat