Bague toi et moi en or gris 18K (750/1000)... - Lot 219 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague toi et moi en or gris 18K (750/1000) ornée de deux diamants taille brillant pesant environ 0,25 carat chacun, en serti griffe. Travail français. Poinçon de maître partiellement illisible. Taille de doigt : 51 - Poids brut : 3,20 g
Mes ordres d'achat