Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée... - Lot 216 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 216
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d'un rubis de forme ovale en serti griffe et ceint de douze diamants en serti griffe. Poids total des diamants : environ 1,20 carat. Travail français. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat