Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un... - Lot 191 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 191
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un rubis de forme ovale pesant environ 2,50 carats en serti double griffe et épaule de deux diamants taille navette en chute et serti griffe. Travail français. Poinçon de maître illisible Taille de doigt : 51 - Poids brut : 4,90 g
Mes ordres d'achat