Bague cocktail en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 202 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 202
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague cocktail en or jaune 18K (750/1000) ornée d’un rubis traité de forme coussin en serti griffe épaulée de deux diamants taille brillant en serti clos. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 10,4 g
Mes ordres d'achat