Audemars Piguet Montre de ville en or jaune... - Lot 69 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 69
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Audemars Piguet Montre de ville en or jaune à mouvement mécanique. Boîtier carré en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran argent, aiguilles droites, petite seconde à 6 heures. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en or jaune 18K 750 millièmes Dimensions : 33 x 28 mm Longueur du bracelet : 18 - 21 mm Poids brut : 30,78 g
Mes ordres d'achat