Epingle à jabot en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 117 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Epingle à jabot en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) les extrémités composés d'un motif géométrique orné d'une améthyste de forme hexagonale en serti clos perlé et épaulé de deux lignes de diamants taille rose en serti grain et clos perlé. L'épingle en or jaune 14K (585/1000). Dimensions : 56 x 10 mm - Systeme 1/4 de tour Longueur : 5 cm - Largeur : 1 cm Poids brut : 4,33 g
Mes ordres d'achat