Bague jupe en or gris 18K (750/1000) centré... - Lot 196 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 196
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Bague jupe en or gris 18K (750/1000) centré d'un diamant taille brillant pesant environ 0,20 carat en serti griffe ceint d'une ligne de huit diamants brillantés. Le contour du motif est agrémenté d'un fil torsadé et de huit diamants brillantés. Travail français. Poinçon de maître partiellement illisible. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 6,31 g
Mes ordres d'achat