Broche en or jaune 18K (750/1000) représentant... - Lot 214 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche en or jaune 18K (750/1000) représentant un couple d'oiseaux sur une branche fleurie. Les corps en or amati , les yeux sertis d'un rubis. La branche est ornée d'un diamant brillanté en serti griffe au centre. Travail français. Dimensions : 3 x 3,5 cm - Poids brut : 13,45 g
Mes ordres d'achat