Paire de clip d'oreille en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 147 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 147
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de clip d'oreille en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) formant une spirale dont les brins sont ornés en alternance d'un diamant et d'un saphir sertie de diamants et saphir en serti griffe. Le centre est composé de quatre diamants taille brillant en serti griffe. Travail français. Diametre : 2,5 cm - Poids brut : 13,71 g
Mes ordres d'achat