Bulgari Montre Bulgari Bulgari de dame en... - Lot 64 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Bulgari Montre Bulgari Bulgari de dame en or jaune et acier à quartz. Boîtier rond or jaune 18K 750 millièmes, lunette gravée, couronne ronde, dos clipsé. Cadran noir, index et chiffres arabes appliqués, aiguilles droites. Bracelet e acier à inter-maillons en or jaune, boucle déployante. Boîtier, cadran et mouvement signés. Numérotée A4003 7276 Mouvement : quartz Diamètre : 23 mm Longueur du bracelet : 18 cm Poids brut : 53,39 g (Fragilité au remontoir et rayures sur le cadran)
Mes ordres d'achat