Demi-parure en or deux tons 18K (750/1000),... - Lot 262 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 262
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Demi-parure en or deux tons 18K (750/1000), la bague formée d'une fleur dont les pétales sont sertis d'une aigue-marine taille de coeur et centrée d'un diamant brillanté. Les puces d'oreilles serties d'une aigue-marine taille coeur et surmontée d'une ligne de diamants brillantés en serti grain. Taille de doigt : 53,5 - Poids brut : 6,34 g
Mes ordres d'achat