Bague en or deux tons 18K (750/1000) centrée... - Lot 136 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or deux tons 18K (750/1000) centrée d'une émeraude de forme ovale en serti clos et ceint d'une ligne de seize diamants taille brillant en serti griffe. Le chaton est ajouré et composé de volutes. Travail français. Taille de doigt : 54 - Poids brut : 9,32 g
Mes ordres d'achat