Collier en or jaune 18K (750/1000) au motif... - Lot 209 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier en or jaune 18K (750/1000) au motif d'un trèfle à quatre feuilles. Les pétales et la tige sertis d'un pavage de diamants brillantés et centré d'un diamant taille brillant d'environ 0,10 carat, en serti griffe. Fermoir à cliquet avec "8" de sécurité et marqué "Aldebert" Long. de la chaine : 44,5 cm - Poids brut : 13,45 g
Mes ordres d'achat