Lot 24
250 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Perret Cie à Genève
Montre de dame de poche en or jaune 18K 750 millièmes à
mouvement mécanique.
•Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, bélière ronde, dos
émaillé de bleu encre à fond guilloché centré d’un motif floral
diamanté et ceint d’une ligne d’arabesques.
•Cadran blanc, chiffres romains peints en noir, aiguilles poire.
Mouvement mécanique.
Diamètre : 30 mm
Poids brut : 20,45 g
Mes ordres d'achat