Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 61 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier rond ciselé, couronne cannelée, fond officier. • Cadran crème, minuterie chemin de fer et chiffres arabes peints en noir, aiguilles sauge, petite seconde à 6h. • Bracelet en tissu à boucle ardillon en métal. Diamètre :12 mm - Poids brut : 14,95 g
Mes ordres d'achat