Bourse en tricot d'or jaune 18K (750/1000),... - Lot 248 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 248
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 560EUR
Bourse en tricot d'or jaune 18K (750/1000), le fermoir terminé en boule. Elle est agrémenté d'un anneau. Numéroté 4696 11. Travail français, fin XIXème - début XXème siècle. Dimensions : 5,5 x 6 cm - Poids : 50,04 g
Mes ordres d'achat