Bracelet en or deux tons 18K (750/1000) centré... - Lot 127 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bracelet en or deux tons 18K (750/1000) centré d'un motif rectangulaire à pans coupés orné d'un saphir de forme rectangulaire en serti clos perlé, ceint de cinquinze diamants taille rose en serti grain et clos perlé et épaulé deux fois deux éléments serti de diamants taille rose. Fermoi à cliquet avec "8" de sécurité. Manque une pierre. Longueur : 19 cm - Poids brut : 8,32 g
Mes ordres d'achat