Broche en or gris 18K (750/1000) et platine... - Lot 130 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 130
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Broche en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000) en forme de fleur, le centre orné d'un diamant taille brillant pesant environ 0,10 carat ceint de huit diamants taille brillant et dans un double entourage de pétales serti de diamants brillantés. Travail français. Poinçon de maître : Lucien Warmé. Diamètre : 3,4 cm - Poids brut : 13,50 g
Mes ordres d'achat