VAN CLEEF ANS ARPELS VERS 1925 Broche « Noeud... - Lot 132 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 132
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 18 400EUR
VAN CLEEF ANS ARPELS VERS 1925 Broche « Noeud Papillon » en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000) partiellement ajourées de rectangles et de carrés aux bords perlés et entièrement pavée de diamants de taille brillant en serti grain. Épingle avec pompe de sécurité. Signé Van Cleef and Arpels - Paris Numérotée 25543 Poids estimé des diamants : Environ 10 carats Longueur : 9,5 cm Poids brut : 18,53 g
Mes ordres d'achat