Girard Perregaux Montre de dame en or jaune... - Lot 59 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 59
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
Girard Perregaux Montre de dame en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique. • Boîtier carré, couronne cannelée, fond clipé. • Cadran crème, index bâtons appliqués et aiguilles droites. • Bracelet or jaune 18K 750 millièmes AC. Diamètre : 15 mm - Poids brut: 37,10 g
Mes ordres d'achat