Chopard Montre La Strada en or blanc 18K... - Lot 57 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 57
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Chopard Montre La Strada en or blanc 18K 750 millièmes à mouvement quartz. • Boitier curvex en or blanc, lunette et attache serties de 242 diamants de taille brillant en serti 5 grains pour un total d’environ 4,80 carats, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran e nacre, chiffres romains appliqués, petite seconde à 6 heures, aiguilles glaive. • Bracelet en satin noir à doublure en cuir, boucle déployante en or blanc. Mouvement : Quartz Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signés. Dimensions : 45 x 30 mm - Longueur du bracelet : 16-19,5 cm Poids brut : 98,58 g Accompagnée de sa pochette suédine bleu nuit.
Mes ordres d'achat