Bracelet en or gris 18K (750/1000) et platine... - Lot 121 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 121
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Bracelet en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000) orné d'une perle ceinte de deux lignes de diamants brillantés et épaulée de deux fois quatres diamants en chute et serti clos perlé dont deux plus importats pesant environ 0,20 carat, dans un motif géométrique orné de diamants brillantés également en serti clos perlé. Le bracelet est terminé par une ligne de diamants brillantés en serti clos. Fermoir avec "8" de sécurité Transformation d'une ancienne montre. Le boitier présente des gravures de frises feuillagées. Longueur : 17,8 cm - Poids brut : 27,04 g
Mes ordres d'achat