Solitaire en or gris 18K (750/1000) et platine... - Lot 229 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 229
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Solitaire en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000) orné d'un diamant taille brillant pesant environ 1,6 carat en serti griffe et épaulé d'un double godrons. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 5,53 g
Mes ordres d'achat