Bague en or jaune 18K (750/1000) sertie d'une... - Lot 276 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 276
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 240EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) sertie d'une importante améthyste de forme ovale. Travail français. Poinçon de maître partiellement lisible. Taille de doigt : 54 - Poids brut : 12,90 g
Mes ordres d'achat