Broche barette en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 200 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Broche barette en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) centrée d'un diamant taille ancienne en serti grain pesant environ 0,30 carat, épaulé de deux double lignes de diamants taille ancienne en serti grain et terminée par cinq diamants taille ancienne en chute et serti grain. Les cotés sont gravés d'une frise de palmettes. Longueur : 6 cm - Poids brut : 5,25 g
Mes ordres d'achat