Broche en or rose 18K (750/1000) et argent... - Lot 89 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 500EUR
Broche en or rose 18K (750/1000) et argent (925/1000) composée de deux initiales "JW" serties de diamants taille roses et anciennes. Le motif terminé par un brins orné d'une fleurette et de feuillages sertis de diamants taille ancienne en serti clos. Accident de soudure à l'épingle. Travail français. Poinçon de maître ilisible. Longueur : 9 cm - Poids brut : 18,72 g
Mes ordres d'achat