Broche en or rose 18K (750/1000) et argent... - Lot 92 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 92
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 1 500EUR
Broche en or rose 18K (750/1000) et argent (800/1000) formant un croissant de lune orné de deux lignes de diamants taille rose en serti clos et grain et agrémenté d'une ligne centrale de diamants taille ancienne en chute et serti griffe. Travail français du XXème siècle. Hauteur : 3,5 cm - Poids brut : 10,88 g
Mes ordres d'achat