Bracelet articulié en or jaune 14K (585/1000)... - Lot 261 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 261
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet articulié en or jaune 14K (585/1000) composé d'une ligne de quarante trois saphirs en chute. Manque une pierre. Fermoir à cliquet avec "8" et chaînette de sécurité. Travail étranger. Tour de poignet : 17 cm - Poids brut : 17,75 g
Mes ordres d'achat