Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 19 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 19
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, bélière ronde. Cadran émail blanc, chiffres romains et arabes peints en noir, minuterie chemin de fer, aiguilles louis. Mouvement mécanique. (manque le verre) Diamètre : 13 mm - Poids brut : 24,6 g
Mes ordres d'achat