Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 16 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 16
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 220EUR
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, bélière ronde. Cadran émail blanc (accident), chiffres romains et arabes peints en noir, aiguilles louis dorée et bleuies. Mouvement mécanique. Diamètre : 13 mm - Poids brut : 23 g
Mes ordres d'achat