J Hamon à Brest Montre de dame de poche en... - Lot 20 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
J Hamon à Brest Montre de dame de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, bélière ronde, couronne cannelée, lunette à décor floral, dos orné d’itiniales. Cadran émaillé blanc, chiffres arabes peints en bleu roi, minuterie perlée d’or aiguilles louis. Mouvement mécanique. Diamètre : 28 mm Poids brut : 18,29 g
Mes ordres d'achat