Lot 20
250 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

J Hamon à Brest
Montre de dame de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, bélière ronde, couronne cannelée, lunette à décor floral, dos orné d’itiniales.
Cadran émaillé blanc, chiffres arabes peints en bleu roi, minuterie perlée d’or aiguilles louis.
Mouvement mécanique.
Diamètre : 28 mm
Poids brut : 18,29 g
Mes ordres d'achat