Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 18 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 18
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, bélière ronde, dos orné de pierres rouge et bleu dans un médaillon.
Cadran blanc, chiffres romains peints en noir, aiguilles louis.
Mouvement mécanique.
Diamètre : 35 mm
Poids brut : 25,31 g
Mes ordres d'achat