Lot 18
300 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, bélière ronde, dos orné de pierres rouge et bleu dans un médaillon.
Cadran blanc, chiffres romains peints en noir, aiguilles louis.
Mouvement mécanique.
Diamètre : 35 mm
Poids brut : 25,31 g
Mes ordres d'achat