Broche en or jaune 18K (750/1000) orné d'une... - Lot 245 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 245
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche en or jaune 18K (750/1000) orné d'une plaque de nacre gravée de deux profils à l'antique en serti clos et ceint d'une ligne torsadée. Dim : 4,5 x 4 cm - Poids brut : 18 g
Mes ordres d'achat