Lot d'or comprenant un bague en or 14K (585/1000)... - Lot 244 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot d'or comprenant un bague en or 14K (585/1000) centrée d'un motif rectangulaire orné de deux perles et deux péridots en serti clos. L'anneau orné de feuilles et palmettes partiellemnt émaillées. (casse et manques). Et une épingle à cravatte ornée d'un portrait de Vercingetorix de profil, au dos un coq et deux épis de blé. Signée BECKER Taille de doigt : 53 - Dim. de l'épingle : 6 cm - Poids brut total : 3,84 g
Mes ordres d'achat