Georges JOUVE (1910-1964) Bougeoir Céramique... - Lot 39 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges JOUVE
(1910-1964)
Bougeoir
Céramique
Signée et monogrammée
6.5 x 5.5 cm
Circa 1955
Candlestick
Glazed stoneware
2.56 x 2.16 in.
Mes ordres d'achat