PRIMAVERA Pied de lampe Céramique (léger... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
PRIMAVERA Pied de lampe Céramique (léger éclat à la base) Signé H. : 23.5 cm. Lamp Ceramic (chips on the base) Signed H. : 9 in.
Mes ordres d'achat