PRIMAVERA Pied de lampe Céramique (léger... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
PRIMAVERA
Pied de lampe
Céramique (léger éclat à la base)
Signé
H. : 23.5 cm.
Lamp
Ceramic (chips on the base)
Signed
H. : 9 in.
Mes ordres d'achat