SCHNEIDER Vase Verre polychrome marbré... - Lot 11 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 11
Estimation :
5000 - 6000 EUR
SCHNEIDER Vase Verre polychrome marbré et fleur en application avec reprise à la molette Signé H. : 31 cm. Vase Polychrome marbled glass, flower with scroll wheel curved Signed H. : 12.2 in.
Mes ordres d'achat