SCHNEIDER Vase Verre polychrome marbré... - Lot 11 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 11
Estimation :
5000 - 6000 EUR
SCHNEIDER
Vase
Verre polychrome marbré et fleur en application
avec reprise à la molette
Signé
H. : 31 cm.
Vase
Polychrome marbled glass, flower with scroll
wheel curved
Signed
H. : 12.2 in.
Mes ordres d'achat